Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2021 года в г.Магас.

Скриншот 27 07 2021 113556Под председательством Макки Зязиковой заместителя Главы города Магас, в зале городской Администрации состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2021 года в г.Магас.

В работе комиссии приняли участие начальники отделов Администрации представители отдела государственной статистики и представители СМИ.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О ходе подготовки к Всероссийской переписи населения 2021 года (ВПН-2021).
(докладчик - Куштова С.М.-начальник отдела по социальной работе);

2.Работа по актуализации списков адресов домов и картографического материала.
(докладчик - Дударов А.Ю.)

3.Отчет о проделанной работе администрацией г. Магас по устранению недостатков в адресном хозяйстве.
(докладчик-Горбаков З.М.-ведущий специалист отдела производственных отраслей)

4.Об организации доступа к жилым помещениям, расположенных в под оборудованных кодовыми замками, домофонами, охраной, а также на закрытой территории индивидуальных жилых домов.
(докладчик-Хаштыров Т.М.-начальник отдела по ГО и ЧС)

В завершении заседания ответственным исполнителям даны соответствующие поручения.