Совещание с представителями ПАО Сберабанк

Скриншот 27 07 2021 112526Одна из основных тенденций современной жизни — цифровизация. Потому сегодня с представителями ПАО Сберабанка в лице управляющего Шадыжева Тимура Борисович и руководителя направления по взаимодействию с государственными структурами Кокорхоева Магомеда Руслановича, обсудили внедрение инновационных технологий в концепцию «Умного города».

Встреча проведена в рамках подписанного на ПМЭФ Соглашения о стратегическом сотрудничестве между республикой Ингушетия и ПАО СБЕРБАНК подписанного М-А.М. Калиматовым и Г.О. Грефом в июне текущего года на площадке ПМЭФ 2021.

Его цель — развитие в республике новых цифровых технологий в рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» и автоматизированных систем; реализация программ инфраструктурного развития; поддержка малого и среднего предпринимательства.