Первое региональное (СКФО) совещания представителей организаций сферы управления многоквартирными домами, ресурсоснабжающих организаций, органов самоуправления.

На данном совещании участие принимали представители местной власти г.Магас, в лице заместителя главы администрации МО «Городской округ город Магас» М.Т.Бекбузарова.
В работе приняли участие эксперты, развивающие практику жилищно-коммунальных услуг за рубежом – в Германии, Нидерландах. Участники совещания обсудили  широкий круг нормативно-правовых, организационно-управленческих вопросов управления многоквартирными домами. В представленных докладах нашли отражение вопросы  нормативно-правового, -методического обеспечения, психолого-педагогического сопровождения участников жилищно-коммунального процесса, подготовки кадров для обеспечения профессиональных кадров данной сферы деятельности и обсудили имеющийся в регионе накопленный опыт управления многоквартирными домами.
Участники совещания познакомились с практическим опытом управления  многоквартирными домами на примере работы управляющих организаций городов СКФО.
По итогам совещания, участники согласовали общую практико-ориентированную позицию в понимании основных направлений практической реализации задач развития и совершенствования сферы управления жилищным фондом региона СКФО, и  выработали предложения по дальнейшему развитию сферы управления.
detskiyp 4detskiyp 2detskiyp 3