Коммунисты наотрез отказались подписывать соглашение о безопасных выборах

PHOTO 2021 07 22 14 15 41Единая Россия предложила другим партиям подписать соглашение о безопасных выборах. В нем говорится о том, что необходимо уменьшить количество массовых мероприятий или вообще перевести их в онлайн, соблюдать эпидемиологические требования, установленные Роспотребнадзором и региональными властями, обеспечить всех кандидатов, агитаторов и наблюдателей средствами индивидуальной защиты. А также рекомендовать им пройти вакцинацию, чтобы защитить избирателей от опасности заражения коронавирусом.
Коммунисты наотрез отказались подписывать это соглашение. Они везде говорят, что против вакцинации. При этом, если верить СМИ и социальным сетям их кандидатов, сами вакцинируются. Взять к примеру, Любовь Никитину - депутата Мосгордумы от КПРФ. Она поставила прививку. Как и многие ее коллеги в Госдуме. И где тут логика? Скорее политика двойных стандартов.