Совещание с начальниками отделов и курирующим замом по вопросам организации муниципальных и межмуниципальных пассажирских перевозок.

Скриншот 22 07 2021 113055Глава г.Магас Усман Аушев провел совещание с начальниками отделов и курирующим замом по вопросам организации муниципальных и межмуниципальных пассажирских перевозок.

В рамках исполнения устного поручения Главы Республики, совместно с Министерством промышленности и цифрового развития Республики Ингушетия определены новые прямые маршруты из отдаленных поселений Республики в г.Магас.

Кроме того, администрацией г.Магас, на основании обращений жителей города Магас, разработаны и утверждены муниципальные маршруты.

Передвижение по новым маршрутам планируется начать уже к новому учебному году.