Проект Сквера 245-летия единения России и Ингушетии.

Скриншот 22 07 2021 111830Уважаемые жители!Представляем Вашему вниманию проект Сквера 245-летия единения России и Ингушетии.

Данный объект является одной из 6 общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках программы "Комфортная городская среда", входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда".
Отметим, что работы на этой территории уже начаты.

Здесь планируется проведение комплексного благоустройства с проведением работ по замене бордюрного камня, ремонту тротуарного покрытия,установке и ремонту МАФ, ремонту и установке освещения, ремонту лестницы и ремонту основания стеллы.

Напомню, в 2022 году в столице планируется благоустроить еще шесть общественных территорий выбранных результате рейтингового голосования на общероссийской платформе, которое проходило с 26 апреля по 30 мая 2021 года.