Работа по созданию безбарьерной среды жизнедеятельности для инвалидов  и маломобильных групп населения.

Скриншот 22 07 2021 111447По поручению Главы города Магас Усмана Аушева в столице ведется активная работа по созданию безбарьерной среды жизнедеятельности для инвалидов  и маломобильных групп населения.

«Совсем скоро мы планируем обеспечить максимально комфортные условия для их передвижения.

На данный момент ведутся работы по выявлению и устранению всех препятствий и барьеров, мешающих доступности передвижения маломобильных горожан.

Нам давно пора начать смотреть на город глазами тех людей, которые испытывают трудности и ограничения.» - сказал Усман Аушев.