Благотворительная акция по раздаче саг1а малоимущим семьям

Скриншот 22 07 2021 110735Сегодня в преддверии священного для всех мусульман праздника Ид аль-Адха, по поручению Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова, сотрудники Администрации г.Магас провели благотворительную акцию по раздаче саг1а малоимущим семьям, проживающим на территории города.

Кроме того, на площадке рядом с торговым комплексом «Сделано в Ингушетии» уже действует ярмарка по продаже мелкого рогатого скота, где любой желающий может купить жертвенное животное по выгодной цене, а также планируется запустить услугу, чтобы купленное животное можно было разделать на месте, за отдельную плату.