Очередное заседание городского Совета МО «Городской округ город Магас»

Скриншот 30 06 2021 155241Сегодня в актовом зале Администрации г.Магас прошло очередное заседание городского Совета МО «Городской округ город Магас».

С докладом о деятельности депутатов фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов МО «Городской округ город Магас» и Председателя Совета депутатов за отчетный период выступила Залина Льянова - Председатель городского Совета.

В своем докладе она обозначила наиболее значимые муниципальные правовые акты, принятые представительным органом, основные задачи и направления его деятельности.

Залина Исраиловна обратила внимание, что в отчетном периоде работа депутатов-единороссов осуществлялась в тесном взаимодействии с Администрацией столицы и Контрольно-счетной палатой г.Магас.

Также с отчетами о проделанной работе выступили депутаты : Албаков Артур, Ганижева Мадина, Эсмурзиев Алаудин.

«Главной стратегической целью деятельности Администрации г.Магас, а также городского Совета депутатов столицы, является достижение позитивных изменений во всех сферах жизнедеятельности города.

Уверен, работая в тесном взаимодействии городским Советом депутатов и Счетной палатой г.Магас, нам удасться создать комфортный условия для горожан, добиться положительной динамики развития экономики, увеличить доходную часть бюджета и сохранить его социальную ориентированность.

Хочу выразить благодарность председателю городского Совета депутатов МО «Городской округ город Магас», Залине Льяновой, а также депутатам городского Совета г.Магас, за их ежедневный труд на благо нашей столицы.
Желаю успехов в дальнейшей работе!» - сказал Усман Аушев