Усман Аушев совершил инспекционный выезд по ряду благоустраиваемых территорий в столице

Скриншот 28 06 2021 094811Усман Аушев овершил инспекционный выезд по ряду благоустраиваемых территорий в столице, с целью проверки хода работ, а также их качества выполнения.

В ходе выезда ознакомился с процессом выполнения ремонтных работ и обсудил ход благоустройства аллеи имени А.Кадырова с и.о.начальника производственного отдела и представителями организации-подрядчика.

Согласно проекту будут выполнены следующие работы: реконструкция фонтанов, облагораживание территории, демонтаж старой тротуарной плитки, монтаж современной брусчатки, полная реконструкция арки со всеми сопутствующими работами.

Все работы на данном объекте будут завершены к концу июля текущего года.