Заседание по определению налогового потенциала, выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации

Скриншот 28 06 2021 094757Сегодня в Администрации г.Магас состоялось заседание по определению налогового потенциала, выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации.

На повестку дня был вынесен вопрос о выявлении лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации на территории МО г.Магас.

Мэр Магаса Усман Баширович Аушев дал ряд поручений сотрудникам
структурных подразделений и подведомственных организаций администрации о проведении мероприятий, направленных на выявление лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации.