В Магасе ведутся масштабные работы по покосу травы и уходу за растительностью..

Скриншот 28 06 2021 094557Масштабные работы по уходу за растительностью города.

Администрация города продолжает производить покос растительности. Сегодня данные работы проводятся сразу в нескольких частях города.
Кроме того, покос травы на некоторых территориях производится с привлечением дополнительных сил.

Уважаемые жители! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с отказом жителей большинства многоквартирных домов, заключить договор с управляющими компаниями или создать ТСЖ, заявок на покос достаточно большое количество, поэтому охватить весь объем за один раз не представляется возможным. В первую очередь, покос производится около социально-значимых объектов.

Тем не менее, ответственные сотрудники будут производить данные работы до тех пор, пока город не будет приведен в порядок. Благодарим за понимание!