Усман Аушев поручил в срочном порядке заказать новые компрессоры. В скором времени они будут доставлены и установлены.

Ответственные службы администрации города сообщили, что в связи с недавними неблагоприятными погодными условиями, вышли из строя и нуждаются в замене роторные воздуходувки (компрессоры).

Поручил в срочном порядке заказать новые компрессоры, которые в скором времени будут доставлены и установлены.

Понимаю, что жителям близлежащих домов данная ситуация доставляет неудобства. Прошу отнестись с понимаем к временным неудобствам, в скором времени данная проблема будет устранена.Скриншот 28 06 2021 094533