Скриншот 23 06 2021 140707 Поручил привести в порядок все рекламные щиты, вывески и указатели улиц в городе.

Старые вывески и указатели портят эстетический вид улиц и архитектурный облик всего города.

Установка указателей на дорогах - это важная задача. Правильно размещенные конструкции помогают водителям безошибочно ориентироваться даже на сложных развязках и быстро приезжать в нужное место.

Для комфортного ориентирования автомобилистов в ночное время суток, мы планируем установить указатели с ночной подсветкой по всему городу.

Все работы в городе будут проводиться в соответствии с современными требованиями.