Дорогие жители столицы! Создание инфраструктуры для занятия спортом и комфортных условий, для подрастающего поколения, очень важно в наши дни.

Скриншот 23 06 2021 140402 Дорогие жители столицы!

Создание инфраструктуры для занятия спортом и комфортных условий, для подрастающего поколения, очень важно в наши дни.
Сегодня вместе с министром по физической культуре и спорту РИ Али Дошхоклоевым, а также сотрудником Администрации Главы РИ по внутренней политике Адамом Аушевым в 3-ий микрорайон столицы, для проверки готовности к открытию новой комплексной спортивной площадки.

Работы на данном участке уже завершены, осталось благоустроить прилегающую территорию. Общая площадь территории площадки - около 6 тыс.м2, тут располагается футбольное поле с искусственным покрытием, беговая дорожка с резиновым покрытием, воркаут площадка, а также площадка для прыжков.

В ближайшее время состоится торжественное открытие.
Надеемся, что жители нашего города будут беречь данную площадку и привлекать своих близких к занятию спортом.