f940116a 80be 46db 81f8 7ae24c00f21f В Администрацию г. Магас поступило устное обращение одного из жителей столицы о том, что в районе многоквартирного дома расположенного по адресу пр. Идриса Зязикова 52., идет несанкционированная установка шлагбаума, препятствующего проезду спецтехники, при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Работы по установке приостановлены до предъявления всех соответствующих бумаг и разрешения на установку данного шлагбаума.

В очередной раз призываем жителей столицы не заниматься самоуправством в городе и своевременно обращаться в администрацию столицы для получения разрешения на установку такого рода ограждений.