5796668d bbe6 45f6 9e53 b97cc21e370c В зале Администрации г.Магас прошла интеллектуальная игра брейн-ринг приуроченная к Дню образования Республики Ингушетия.

В игре приняли участие 4 команд.
Общественный совет при Главе г. Магас которые заняли первое место, добровольная народная дружина при Главе г. Магас, занявшие второе место, команда Администрации г. Магас, занявшие третье место и Молодежный Совет при Главе г. Магас которые получили грамоту за участие в игре.

Вопросы самой игры были связаны с историей Республики Ингушетия.

Также в рамках игры прошла выставка работ ассоциации ремесленников Республики Ингушетия.