e972e10c cd99 454c b38b 610260a76196 Сотрудники Администрации г. Магас приняли участие в масштабной республиканской акции по уборке берегов рек, городских прудов и водоёмов.

В рамках мероприятия сотрудники администрации, совместно с сотрудниками подведомственных учреждений и представителями молодежного совета, очистили от мусора береговую полосу реки Сунжа, а также парковые зоны отдыха столицы и прилегающую к зданию администрации территорию.

Субботники также прошли по всей республике в рамках Всероссийской акции «Вода России», в которой Ингушетия на протяжении последних 5 лет занимает первое место в рейтинге регионов.

Напомним, что ежегодно 5 июня 2021 г. в России, как и во всем мире, отмечается Всемирный день окружающей среды.