Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних г. Магас - Алхоева Тамилла и инспектор по делам несовершеннолетних отделения МВД России по г. Магас - Плиева Хава приняли участие в прямом эфире Национального радио «Ингушетия»

e53b1d1a eab0 4c4b 8753 054b9f3c5e77 Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних г. Магас - Алхоева Тамилла и инспектор по делам несовершеннолетних отделения МВД России по г. Магас - Плиева Хава приняли участие в прямом эфире
Национального радио «Ингушетия»

"Задача взрослых, а также государства - везде, на всей территории России создавать необходимые условия для того, чтобы дети могли раскрыть себя, проявить свои способности и найти собственный путь в жизни"- отметила Тамилла Алхоева.

Сам эфир был посвящён теме: «Международный день защиты детей».