Уважаемые жители! Сегодня наша прекрасная республика празднует своё 29-летие образования!

459fab1e d8e0 4ff0 a3c4 02e1cf95a7ac Уважаемые жители!

Сегодня наша прекрасная республика празднует своё 29-летие образования!

Именно 4 июня 24 года назад, в 1992 году, Верховный Совет Российской Федерации принял закон «Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации».

Наличие государственности для любого народа имеет большую историческую значимость. Помимо обретения широких прав и полномочий, оно обязывает к реализации новых идей и подходов в
общественном развитии, сохранении историко-культурного наследия и самобытных народных традиций.

В этот знаменательный день, я искренне желаю всем жителям республики здоровья, благополучия, и больших успехов в трудовой деятельности во благо нашей республики!

С Днем образования Республики Ингушетия!

С/У Глава г. Магас Усман Аушев