d23fd1ec a9eb 4ef4 953d b08f15f8c914Уважаемые жители г. Магас!

5 июня с 10:00 до 13:00 запланировано проведение масштабной республиканской акции по уборке берегов рек, городских прудов и водоемов Ингушетии в рамках Всероссийской акции «Вода России», приуроченная к Всемирному дню охраны окружающей среды.

Сотрудники Администрации очистят от мусора береговую полосу реки Сунжа.
В субботнике также примут участие сотрудники подведомственных учреждений и представители молодежного совета.

Просьба к жителям нашей столицы принять активное участие в проведении данного субботника.

В этот день каждый желающий может внести свой вклад для улучшения санитарного состояния нашей республики.