Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В последний день весны в нашей стране отмечается профессиональный праздник подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД, коротко ПДН, в народе их называют добрыми полицейскими.

194344062 1609801259228875 8822378867370235110 n В последний день весны в нашей стране отмечается профессиональный праздник подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД, коротко ПДН, в народе их называют добрыми полицейскими. Буйная подростковая энергия, юношеский максимализм нередко толкают молодую поросль на необдуманные поступки или​ на действия, идущие вразрез с нормами морали, правилами человеческого общежития. В этот судьбоносный момент приходят на помощь добрые полицейские и протягивают руку оступившимся, но не только как сотрудники органов правопорядка, но и как воспитатели, психологи.
Сегодня мэр Магаса Усман Аушев за образцовое исполнение служебных обязанностей наградил почетными грамотами​ главы города Алхоеву Тамилу Муратовну - секретаря комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Магас и Плиеву Хаву Саварбековну -​ инспектора по делам несовершеннолетних отделения МВД России по городу Магас,​ Капитана полиции. В дружеской атмосфере за кружкой чая состоялся полезный диалог, говорили о нелегких буднях инспекторов. Градоначальник поведал гостям​ о перспективах развития столицы Ингушетии, роли, которая отводится молодежи в этом грандиозном процессе. В свою очередь заместитель главы города Зязикова Макка, также отметила высокий профессионализм девушек, неравнодушное и чуткое отношение к судьбам несовершеннолетних.
В завершение гостям вручили прекрасные букеты цветов и памятные сувениры, а встреча завершилась фотографией на память.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия