Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

При поддержке российских и зарубежных университетов, диаспор, организаций межнационального и международного сотрудничества стартовал молодежный проект «Следы Наций»

orange 300x120 2 При поддержке российских и зарубежных университетов, диаспор, организаций межнационального и международного сотрудничества стартовал молодежный проект «Следы Наций» tracesofnations.org. На портале проекта формируются конкурсы, фестивали, экспедиции и исследовательские мероприятия, доступные для всех желающих на русском, английском, а со временем и на других языках.

Целью проекта «Следы Наций» является поиск общих ценностей и формирование атмосферы мира и доверия среди представителей разных национальностей и стран.

Самые активные и одаренные участники конкурсов, наполнения и перевода портала могут стать Послами Мира «Следов Наций». На основе исследований «Следов Наций» будут запущены форумы моделирования Будущего, фестивали, конкурсы, квесты и другие мероприятия, направленные на то, чтобы молодые люди из разных стран узнали больше о культуре, потребностях и взглядах друг друга, нашли общие интересы и повысили уровень взаимопонимания и доверия во время совместной научной, практической и творческой работы.

Разработку медийных и имиджевых мероприятий проекта «Следы Наций» осуществляет Молодежное Творческое Объединение «PMG» presidentmediagroup.ru.

Обращение президента ММООММ: tracesofnations.org/president-mmoomm-appeal/ Что и Зачем в «Следах Наций»: https://tracesofnations.org/what_and_why/

Страница скачивания промо-материалов: https://tracesofnations.org/promo

 

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия