В конце декабря в Магасе откроется современная научная библиотека и 12 этажный дом для профессорско-преподавательского состава

«Это важное мероприятие не только в истории университета, но и всего народа. Крайне важно, чтобы молодое поколение обучалось в условиях, отвечающих всем мировым стандартам», - сказал Юнус-Бек Евкуров.
А.Мартазанов заверил Главу республики в том, что на сегодняшний день все необходимое для проведения торжественного мероприятия стратегически важных объектов образования находится в полной готовности. Закуплено новейшее оборудование для читальных залов, в том числе планируется и чтение книг в электронном формате. Следует отметить, что строительство объектов образования ведётся в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Ингушетии на 2010 – 2016гг».
Пресс-служба Главы РИ