В городе Магас прошёл Всероссийский субботник. Участники очистили территории благоустроенные в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

37b955d3 fd0c 422d 9138 779429583ba4 В городе Магас прошёл Всероссийский субботник.
На данных территориях проведены следующие виды работ:
- Озеленение территорий с высадкой деревьев.
- Покраска уличной мебели (въездные ворота, перриметральные заборы, элементы металлических конструкций, бордюры, решетки ливнестоки, декоративные архитектурные элементы)
- Очистка фасадов, витражей, входных зон.
- Работы по ремонту и восстановлению архитектурно-декоративной подсветки.
- Ликвидация строительного и бытового мусора.
- Приведены в порядок входные группы, витрины, крыши зданий, рекламные конструкции.

Субботник также прошел в дворовых территориях, в том числе и в тех, где были выполнены мероприятия по благоустройству в рамках реализации мероприятий федеральной программы формирования комфортной городской среды.
Напоминаем, что уже 26 апреля на общефедеральной платформе 6.gorodsreda.ru начнется рейтинговое голосование за общественные территории, которые будут благоустроены по программе формирования комфортной городской среды в 2022 году.

Массанена Дала маьлехь долда хьийга къа!