ec2a4452 0540 4e9a 8057 4a94446688c9По поручению Главы г. Магас Усмана Аушева, в столице начата работа по обновлению дорожных знаков для обеспечения безопасности движения автомобилей и пешеходов.

Дорожными бригадами производится работа по обновлению знаков потерявших свой цвет, а также не соответствующих законным требованиям.

Обновление дорожных знаков и разметки необходима в первую очередь для безопасности как пешеходов, так и водителей автотранспорта.

Просим вас с терпением отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и не нарушать скоростной режим!