Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Администрацией г.Магас в отношении ООО ГРУППА «АРТИС» неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении, а именно о неудовлетворительном санитарном состоянии дворовой территории по адресу пр.И.Зязикова 10а.

bac2de5b bdeb 4b59 afd5 8491d373de1c Администрацией г.Магас в отношении ООО ГРУППА «АРТИС» неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении, а именно о неудовлетворительном санитарном состоянии дворовой территории по адресу пр.И.Зязикова 10а.
Вследствие халатного отношения представителей данной организации к своим обязанностям вышеуказанная дворовая территория постепенно превращается в свалку, а ветер разносит этот мусор по всему городу, что портит облик столицы и является причиной многочисленных жалоб горожан, с просьбой навести порядок на данной территории.
Администрацией г.Магас направлено уведомление в адрес ООО ГРУППА «Артис» с требованием о необходимости устранить выявленные нарушения в кратчайшие сроки, в ином случае к застройщику будут применены штрафные санкции в соответсвии с действующим законодательством!

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия