Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Сегодня Заместитель Главы г.Магас Хадижа Гойгова и координатор Центра мониторинга, благоустройства городской среды по Республике Ингушетия Оздоева Зарема, приняли участие в прямом эфире на радио ГТРК Ингушетия, посвященному реализации проекта «Формировани

 

cf34fb2f 1df1 43af 9926 9a838902c960Сегодня Заместитель Главы г.Магас Хадижа Гойгова и координатор Центра мониторинга, благоустройства городской среды по Республике Ингушетия Оздоева Зарема, приняли участие в прямом эфире на радио ГТРК Ингушетия, посвященному реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории г. Магас.

Участники эфира обсудили вопросы благоустройства в рамках данной программы, какие территории будут благоустраиваться в этом году.

Также на встрече обсудили проведение Всероссийского субботника, который пройдет в столице 24 апреля и вопросы проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Рейтинговое голосование по отбору территорий, которые будут благоустроены в 2022 году пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия