Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Ежегодно 21 апреля в России отмечают День местного самоуправления. Это профессиональный праздник специалистов муниципалитетов - городских округов и сельских поселений.

c020c8fd 5300 4a9a 92fc 185ead1905c1 Ежегодно 21 апреля в России отмечают День местного самоуправления. Это профессиональный праздник специалистов муниципалитетов - городских округов и сельских поселений.
Сегодня в актовом зале Администрации г.Магас провели круг стол, посвящённый этому Дню, при участии: Зам.Главы Администрации г.Магас Макки Зязиковой, депутата Городского Совета г.Магас Луизы Дарсиговой, а также представителей молодежи города.
В ходе мероприятия ребятам рассказали о структуре и полномочиях местных властей, в каких учебных заведениях можно освоить эту профессию, а также какими знаниями и навыками должен обладать муниципальный служащий, а представители молодежи, в свою очередь, внесли свои предложения и пожелания, задавали интересующие их вопросы по работе Администрации МО «Городской округ г.Магас».
Установление такого праздника- это дань людям, которые трудятся на самом низовом уровне местной власти и ежедневно, встречаясь с жителями, решают тысячи их проблем. Поздравляем всех работников муниципальных органов с профессиональным праздником!
#Магас #Администрациястолицы

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия