Сегодня проверил ход работ по ремонту дорожного полотна на улице К.Кулиева проводимых в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

140d8364 34ec 4fc3 b4a2 2aad963bf68e Сегодня проверил ход работ по ремонту дорожного полотна на улице К.Кулиева

На данном участке проводится комплекс работ по ремонту дороги, в соответствии с проектом, разработанным на основании результатов диагностики и детального обследования транспортно-эксплуатационного состояния дороги.

По улице установлены ограждения, временные знаки, а также устройства разметки, просьба к жителям и гостям столицы быть предельно внимательными на данном участке дороги.
Работы на данном участке будут завершены согласно плану-графику производства работ.

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия