Дорогие друзья! В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" по ул. Кулиева проводятся работы по ремонту дорожного покрытия.м

6c633f53 3d4f 4ee6 9897 512adf268cef Дорогие друзья!

Просим вас с терпением отнестись к временным неудобствам и быть предельно внимательными на данном участке, не нарушайте скоростной режим!

На данной территории планируется провести работы по замене верхнего слоя асфальтобетона, устройство дорожной разметки, дорожных знаков, а также работы по ремонту ливневой канализации.