Усман Аушев встретился с группой туристов из Москвы.

d79d25a6 8641 4efa a5cf 8b17d3dd54aa Усман Аушев встретился с группой туристов из Москвы.
"Радует, что количество желающих познакомиться с культурой Ингушетии с каждым годом непременно растет.

Напомню, что Магас занял I место в Рейтинге международной активности среди малых городов по результатам исследования Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти», продемонстрировав хороший показатель по доле иностранных туристов."

Развитие туризма играет важную роль и является одним из важнейших направлений в социально-экономическом развитии столицы.

В Ингушетии с давних времён принятие гостя – это великая честь для хозяина дома.
Наши ворота всегда открыты для всех желающих!