Дорогие друзья! Продолжаем комплексные работы по улучшению облика города, повышению уровня комфорта и безопасности жителей столицы.

8ac4f3c8 c8ae 4a43 9ced c2a319e2fe5b Дорогие друзья!

Дал поручение начать работы по обновлению разметки автомобильных дорог и пешеходных переходов - ведь это является важной частью обеспечения безопасности движения автомобилей и пешеходов.

Сегодня на улицах Магаса дорожными бригадами производится обновление дорожной разметки. Учитывая неспокойную ситуацию на дорогах в последнее время, считаю, что это повысит безопасность на дорогах в темное время суток.
Просим вас с терпением отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и не нарушать скоростной режим!

Зенах, зулмах Дала лорадолда вай! Мярша хилда Г1алг1ай къам!