Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Заместитель Главы г.Магас Хадижа Гойгова совместно с Депутатами фракции «ЕдинаяРоссия» Городского Совета МО «Городской округ г. Магас» провели информирование учащихся общеобразовательных учреждений столицы о реализации на территории города программы «Форм

29c4b481 86bd 4755 a6af b3e662883d33 Заместитель Главы г.Магас Хадижа Гойгова совместно с Депутатами фракции «ЕдинаяРоссия» Городского Совета МО «Городской округ г. Магас» провели информирование учащихся общеобразовательных учреждений столицы о реализации на территории города программы «Формирование комфортной городской среды».

Выступающие разъяснили значимость предстоящего рейтингового голосования по отбору общественных территорий в 2022 году.

Также призвали к ответственности молодое поколение за судьбу своего города, активной гражданской позиции.

Школьники в ходе тематической встречи вносили свои предложения и пожелания, задавали интересующие их вопросы по реализации программы. Участвовать в голосовании могут граждане России в возрасте от 14 лет и живущее на территории муниципального образования, в котором проводится голосованием. При этом проголосовать можно только за территории, расположенные в своём муниципальном образовании! Голосование за территории которые будут благоустроены в 2022 году, пройдёт с 26 апреля по 31 мая.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия