Ямочный ремонт дорог в Магасе

68d58835 70c3 4dc5 9f17 e5c379c338a5 Ямочный ремонт дорог в Магасе

С потеплением в систему мониторинга начали поступать многочисленные жалобы от жителей региона на состояние дорожного покрытия.

Одно из таких обращений зафиксировал ЦУР Ингушетии – житель Магаса пожаловался в Instagram на плохое состояние дороги по ул. Бота Гагиева.
По словам мужчины, он пробил колесо автомобиля из-за ямы на данном участке. Жители близлежащих домов поддержали автомобилиста, отметив, что это не единичный случай попадания машины в эту яму.

Специалисты Центра управления регионом передали информацию в администрацию столицы. Ответственные службы оперативно отремонтировали поврежденный участок земли.
В настоящее время дорожниками введется ямочный ремонт дорог и на других участках.