51e3bd24 cad1 43bb b26c 6bc906ef2db0 Сегодня в актовом зале Администрации г. Магас состоялся сход жителей столицы с участием представителей центра медицинской профилактики РИ, УУП ОтдМВД России по г. Магас, а также молодежного совета при Главе г. Магас.

В повестку дня для рассмотрения и обсуждения были включены следующие вопросы:
1. Пагубное влияние наркотиков на организм человека;
2. Проведение онлайн голосования по отбору общественных территорий в 2022 году.

В конце мероприятия специалисты центра медицинской профилактики республики, провели анкетирование в рамках Всероссийского исследования, посвящённое изучению пагубных привычек и убеждений граждан региона, а также раздали тематические буклеты.