854ee6f8 7155 4cb0 b4cc c61987c4348e Сегодня в эндокринологическом диспансере г. Магас прошли плановые пожарно-тактические учения.
В учениях приняли участие сотрудники отдела по ГО и ЧС Администрации г. Магас, а также подведомственные организации администрации.
В 10:00 на пульт дежурного пожарной части № 9 г. Магас поступил звонок о возгорании в здании эндокринологического диспансера, по замыслу учений на 2 - ом этаже здания произошло возгорание, в следствии чего пришлось провести полную эвакуацию всего медицинского персонала, а также пациентов.
В течении 3-х минут на место происшествия прибыли сотрудники ПСЧ-№ 9 г. Магас которые незамедлительно приступили к спасательным действиям, а также спасению пациента, который остался в одном из кабинетов диспансера.
Пациент был спасен, а сам пожар потушен.
Все службы города оперативно отреагировали на данное происшествие.
С поставленной задачей справились отлично.