Субботний день Главы г. Магас Усмана Аушева начался с проведения выездных мероприятий по территории города Магаса, в ходе которых Усман Аушев посмотрел, как решаются вопросы озеленения и благоустройства и какие проблемы возникают в этой связи.

298a228c 236c 43ed 8ed9 6322834d9f03 Субботний день Главы г. Магас Усмана Аушева начался с проведения выездных мероприятий по территории города Магаса, в ходе которых Усман Аушев посмотрел, как решаются вопросы озеленения и благоустройства, какие проблемы возникают в этой связи.

"Я всегда был сторонником мнения, что весомую роль в повышении комфортности городской среды и снижении уровня загрязнения играет именно озеленение города.Одна из самых главных задач для нашей столицы – не просто сохранить, а увеличить зеленый фонд. Будем активно работать в этом направлении и в скором времени и горожане, и гости нашей столицы по достоинству оценят эти изменения." - отметил Усман Аушев.