Глава г. Магас Усман Аушев принял участие в сегодняшнем совещании под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства Ингушетии Джамбулата Оздоева с представителями ЦУР и главами муниципалитетов.

dacb457b 7054 46e9 ae00 3d852d388925 Принял участие в сегодняшнем совещании под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства Ингушетии Джамбулата Оздоева с представителями ЦУР и главами муниципалитетов.

На совещании обсуждался вопрос создания Муниципальных центров управления во всех городах и районах Республики Ингушетия

Считаю, что создание МЦУ ускорит работу с обращениями граждан, поступающими из разных источников, что является прежде всего полномочиями муниципальных образований.

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия