Уважаемые предприниматели г.Магас!

04 марта 2021г. в 14:30 ч. в Администрации г. Магас состоится бесплатный семинар в области поддержки малого и среднего предпринимательства, в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Городской округ города Магас» на 2021-2023 годы.

На семинаре вы сможете узнать о различных мерах поддержки (в том числе и финансовой), оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства, задать интересующие вас вопросы экспертам и обменяться мнениями.

Ждем всех желающих по адресу: пр. И. Зязикова 2, актовый зал. Администрации г. Магас. Для более подробной информации обращаться по номеру: 55-12-49.

Скриншот 01 03 2021 124501