Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Двое несовершеннолетних были сегодня запечатлены на камерах наблюдения и пойманы с поличным в момент «увековечивания» своих имен.

24a6dade c9f4 4d16 9330 1c62be690a7dДвое несовершеннолетних были сегодня запечатлены на камерах наблюдения и пойманы с поличным в момент «увековечивания» своих имен. Но, к их большому сожалению, свои имена и подписи пришлось ставить родителям вандалов в протоколы об административном правонарушении. Более того также имена нерадивых надолго вошли в списки стоящих на учете нарушителей! Примечательно, что один из «умельцев» сегодня празднует свое шеснадцатилетие. Отпраздновал! Завтра они расскажут о своих мечтах инспектору, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних, которое вынесет решение, соответствуещее их поступкам в полной мере.

Напомним, что по пручению мэра столицы Усмана Аушева, по всему городу устанавливаются камеры кпуглосуточного видеонаблюдения.
Дорогие жители и гости столицы, призываем Вас относиться бережно к городу, только вместе с общими усилиями мы сможем сделать его лучше!

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия