В 2021 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Администрацией г. Магас планируется провести ремонт дорожного покрытия по ул. К. Кулиева.

44fcf926 d4c2 42a5 b004 1171f5d6cc63Безопасные и качественные дороги в городе способны обеспечить качественно новый уровень дорожной инфраструктуры.
В рамках проекта будет проведены работы от проспекта И. Зязикова до ул. С. Чахкиева, заменен верхний слой асфальтобетона, проведено устройство дорожной разметки, дорожных знаков, а также работы по ремонту ливневой канализации.