Автотранспорт для медицинских и образовательных учреждений.

SUc58AY9 Сегодня в г. Магас Глава Республики Ингушетия Калиматов Махмуд-Али Макшарипович, вручил комплекты ключей от 18 единиц автотранспорта медицинским и образовательным учреждениям.

«Это очень своевременная мера. В условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции потребность в транспорте резко возросла. Новые автомобили крайне необходимы врачам, выезжающим на дом для оказания медицинской помощи больным, заразившимся Covid-19, и пациентам диспансерного учета с хроническими неинфекционными заболеваниями», – сказал Махмуд-Али Калиматов.

Машины будут использоваться для доставки медработников до места жительства пациентов и для доставки детей в школу.

R8sYrQK3

dIRyKfmG