В целях градостроительного контроля и.о.Главы г. Магас Усман Баширович провел обход по городу с ответственными сотрудниками структурных подразделений администрации.

QcqkGtNYEVuPXxZuВ целях градостроительного контроля и.о.Главы г.Магас Усман Баширович провел обход по городу с ответственными сотрудниками структурных подразделений администрации. Проверил все благоустраиваемые территории города, на которых проведены работы по установке бордюрного камня, подготовке основания тротуарного покрытия, подготовлена защитная бетонная отмостка вдоль существующего жилого дома, на части территории ведутся работы по укладке брусчатки. Работы будут завершены в ближайшее время.