1690824e 37f9 436c 9232 d74b9d35c4cbСегодня свой профессиональный праздник - День российской печати, отмечают работники периодических печатных средств массовой информации.

Дата праздника выбрана не случайно. В этот день в 1703г. по решению Петра l приступила к своей работе первая в России регулярная газета «Ведомости» со скромным на тот период тиражом в тысячу экземпляров.

Сердечно поздравляем сотрудников издательств, которые изо дня в день трудятся не только издавая печатные версии журналов и газет, но и развивая цифровые аналоги, которые в настоящее время уже превосходят печатную продукцию.

С праздником вас!
Успехов вам в вашей нелегкой, но важной работе!

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия