6c3703ab d09b 46d3 b196 1892f948f923В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021 году Администрацией планируется провести ремонт дорожного покрытия по ул. К. Кулиева.
Работы будут проводиться на участке от проспекта И. Зязикова до ул. С. Чахкиева.
На данной территории планируется провести работы по замене верхнего слоя асфальтобетона, устройство дорожной разметки, дорожных знаков, а также работы по ремонту ливневой канализации.

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия