Еженедельное совещание в мэрии города

Далее с информацией о проведении мониторинга цен на социально значимые товары выступил начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации И.Харсиев.
     Комментируя этот пункт повестки дняДауд  Мальсагов отметил, что мониторинг цен на продукты питания в торговых сетях вопрос очень важный, требующий детального анализа ценообразования. При этом, порядок цен на отдельные социально значимые виды продуктов глава намерен проинспектировать самолично.
     О ходе выполнения работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов на территории города доложил начальник отдела производственных отраслей О. Гатагажев и архитектор А. Батыгов
 Глава администрации поручил своим заместителям  М.Бекбузарову и К. Бекову  держать на контроле ход проведения работ и сроки их выполнения подрядными организациями.