Глава Ингушетии и новый гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» обсудили перспективы взаимодействия

jWjuez8F min

GxjqzBdV min

В Магасе состоялась рабочая встреча Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова с начальником управления корпоративной защиты ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Ничталюком, который прибыл в республику для представления руководителю региона нового генерального ООО «Газпром межрегионгаз Назрань».
По решению совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» генеральным директором компании назначен Харон Цороев.
Глава региона поздравил Харона Цороева с назначением на новую должность и выразил надежду на конструктивный диалог, успешную совместную работу на благо региона и его жителей.
В ходе беседы обсуждались перспективы сотрудничества по развитию газового комплекса республики. Поднимались вопросы усиления надёжности газоснабжения, увеличения поставок природного газа и контроля над соблюдением дисциплины платежей.
В свою очередь, новый руководитель ООО «Газпром межрегионгаз Назрань»
Харон Цороев поблагодарил руководство региона за оказанное ему доверие и кратко изложил свое видение предстоящей деятельности на новом посту.