20 ноября Всемирный день ребенка!

20 ноября во всем мире отмечается День ребенка, который стал важной вехой в становлении прав ребенка. Каждый ребенок имеет право на воспитание своими родителями, образование, обеспечение его интересов, всестороннее развитие.
Главная наша обязанность - работа по защите прав детей и по решению их проблем, которая должна осуществляться постоянно, ежедневно! Необходимо соблюдать права детей на полноценную жизнь и счастливое детство, на защиту от физического и психического насилия.
Администрация города Магас поздравляет всех взрослых и детей с Всемирным днём ребенка! Желаем в этот сложный период всем крепкого здоровья, мира и добра!