В Магасе ведутся работы по очистке прибрежной зоны

Уважаемые горожане!
Нами ведется работа по очистке прибрежной зоны г.Магас для дальнейшего его благоустройства с привлечением специалистов и инвесторов.
К сожалению, продолжать данную работу не представляется возможным с таким отношением и поведением со стороны горожан. Систематически засоряется мусором данная территория. Благодаря установленным камерам видеонаблюдения вчера выявлен нарушитель, который даже после предупреждения не соизволил убрать мусор, что привез на грузовых машинах и вывалил на набережной.
Просим вывозить мусор на санкционированные свалки, не допускать загрязнения нашего города. Без вашего понимания и поддержки невозможно привести город в порядок.
Дала иман, сабар лакха долда вай! Барт Дала ца1 болба вай!

33kZX9Qy min

ntt6GSpC min